Главная Образование

Образование

Дамы и господа!

Международное Профессиональное Психоаналитическое Общество (IPPS/International Professional Psychoanalytic Society) и  Учебный центр психоанализа и аналитической психологии  приглашает к обучению желающих получить психоаналитическое образование, а также приобрести возможность международной профессиональной аккредитации в данной сфере.

Профессиональная подготовка психоаналитика включает в себя теоретический курс, прохождение персонального анализа и  индивидуальной супервизионной подготовки у тренинг-аналитиков и супервизоров IPPS, а также участие в работе супервизионных групп и клинических семинарах,  организуемых IPPS. (подробности на сайте www.inppsys.com)

К участию в работе постоянно действующих супервизионной и интервизионной групп приглашаются специалисты в области психоанализа, психотерапии и психологического консультирования.

Приглашаются также профессионалы, желающие приобрести международную аккредитацию соответствующего уровня в области психоанализа, по прохождении необходимого сегмента тренинговой подготовки по стандартам IPPS.

Наши контакты.

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

тел.            8(499)151-97-02

Задать возникшие вопросы и записаться в группу Вы можете по телефону: 8-916-654 23 87