Главная Членство

Членство

В IPPS установлены следующие уровни членства:

  1. СУПЕРВИЗОР&ТРЕНИНГ-АНАЛИТИК IPPS
  2. ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН IPPS
  3. ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН IPPS
  4. ЧЛЕН IPPS
  5. КАНДИДАТ IPPS
СУПЕРВИЗОР & ТРЕНИНГ-АНАЛИТИК IPPS -
данный уровень членства присваивается специальным решением сертификационной комиссии IPPS и реализуется приказом Президента.

ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН IPPS -
данный уровень членства выражает признание особых заслуг перед IPPS видных представителей науки, культуры, бизнеса и политики и присваивается специальным решением сертификационной комиссии IPPS и реализуется приказом Президента.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН IPPS -
настоящий уровень членства предоставляет международную аккредитацию, подтверждаемую сертификатом IPPS, присваивается решением сертификационной комиссии и реализуется приказом Президента на основании выполнения стандартов IPPS, установленных для данного уровня членства. ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН IPPS имеет право на участие в мероприятиях IPPS, выступление с докладами, проведение мастер-классов в рамках данных мероприятий и публикации в Международном Психоаналитическом Журнале.

ЧЛЕН IPPS -
данный уровень членства присваивается решением сертификационной комиссии и реализуется приказом Президента на основании выполнения стандартов IPPS, установленных для данного уровня членства. ЧЛЕН IPPS имеет право на участие в мероприятиях IPPS и выступление с докладами в рамках данных мероприятий.

КАНДИДАТ IPPS -
данный уровень членства присваивается решением сертификационной комиссии и реализуется приказом Президента на основании выполнения стандартов IPPS, установленных для данного уровня членства. КАНДИДАТ IPPS имеет право на участие в мероприятиях, организуемых IPPS.


Членство в IPPS предполагает согласие с Уставом IPPS (все уровни членства), и регулярную уплату членских взносов (за исключением Почетных Членов).